Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Это Тамрия.
Извините ,что я пишу вам ,как гость.Ни средств,ни сил уже не осталось.Как вы рекомендовали Флуксетин стала принимать не каждый день,(через день).Состояние ухудшилось.Депрессия,спутанность сознания,головные боли,плаксивость.Началась бессоница.Сегодня утром решила выпить таблетку Фенотропила.Буквально через 3о мин.состояние мое улучшилось,спутаннось прошла,голова просветлела.Как будто в меня влили энергетический коктейль.Буквально за полчаса я стала совсем другим человеком.Одно плохо, началась очень сильная дрожь в теле.У меня возникла мысль,может мне АД и не нужны. Если дело не в дифиците серотонина, то тогда, возможно, в заболевании каких либо структур головного мозга, поэтому антидепрессанты не помогают.Я и раньше принимала Фенотропил,ничего подобного не происходило.Возожно в сочетании с Флуоксетином такая реакция.Сегодня я уменьшила дозу лекарства до ¼ капсулы,а вот что делать с Фенотропилом?Сейчас первый час ночи,сон мой прошел,состояние ужсное,действие лекарства закончилось. Сильно трясет, давление повышается, тело горит в разных местах. Я в растеренности, принимать Фенотропил или нет? Я уже не хочу травить себя Флуоксетином,он то помогает,то нет.Что принимать взамен?Сочетаются эти два препарата или нет? С уважением,Тамрия.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Не думаю, что вам может помочь фенотропил, поскольку уже сейчас он вас возбуждает. Это ноотроп, а у вас нет психической астении, на которую в состоянии положительно повлиять ноотропы, а вот, что они могут сделать, так это вас гиперстимулировать, что вы уже испытали на себе при первом приёме этого препарата в виде дрожи.