Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите не могу существовать!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор!мне крайне неудобно вам писать,но мне очень плохо в данный момент сижу на больничном потому что в таком состояние я просто не могу выйти из дома.Я вам писала недавно это anastasia86.У меня была операция я вам рассказывала у меня эндометриоз и мне назначили сильные гормоны,которые я пила и колола уколы 4 месяца.Мне было очень плохо все эти 4 месяца,6 лет назад у меня была агорафобия и па.Вы выставили мне диагноз борделяйн,но я читала на форумах,что личностное расстройство и тревожное (может я путаю )не могут быть одновременно,с чем то вы это сравнивали.Так вот я думаю может у меня все таки что то другое?Когда мне сделали первый укол гормонов,через 3 недели в метро у меня начались приступы как будто ударили по голове,резкое головукружение ноги подкосились и было очень плохо,второе у меня было на работе такое состояние.Потом я начала пить таблетки и уколы соотвественно отменили.Я пропила 2 месяца и тоже самое.Я отменила все и стало еще хуже.В данный момент меня беспокоит напряжение очень сильное в голове по бокам,ком в горле,усталасть хроническая которая стала еще сильнее как будто я несу 1000 кг картошки на себе,по утрам не могу встать,ничего не соображаю,на работу еле хожу,голова не соображае начались па и агрофобия,все что лечила 6 лет назад все вернулась....я шла домой и думала за что мне это все ведь стрессов не было,все было нормально.Вы написали пару препаратов добавить к ципралексу который я принимаю 15 мг ,написали очень много....мне бы какой нибудь один препарат....Господи я уже боюсь что я каким то дауном стала....у меня если честно никогда такого состояние не было...А откуда у меня на фоне приема ципралекса это взялось я же пью антидепрессанты а они должны сглажить а вылезло все....Голова кружиться и очень напряжена очень трудно разговаривать я как слабоумная разговариваю кошмар (((мне страшно за себя доктор очень страшно....А слабость такая сильная,терапевт сказал это хроническая усталось она у меня уже полгода.....очень тяжело утром вставать работать не могу...меня помойму скоро уволят я очень боюсь...Температура понизилась даже 35.8.Доктор скажите пожалуйста это у меня от гормональной перстройки?и когда это все пройдет?почему начали па,агорафобия,хронич усталость у меня вообще этого ничего не было и я всегда принимала ципралекс он мне помогал что сейчас случилось?Денег у меня нету на данный момент смогу в мае оформить абонемент....я писала вам о моем настроение меняющемся доктор это намного хуже что сейчас происходит вы выписывали трилептал....но лучше я думаю убрать хронич усталость,агорафобию и па это намного хуже и эту заторможенность и напряжение....
вот что вы ответили

Д-р.Горбатов Анастасия, вам имеет смысл обсудить с вашим доктором добавление к 15 мг эсциталопрама либо одного из ночных антидепрессантов ( амитриптилина в дозе 25 мг, миртазапина в дозе 15-30 мг, мианзерина в дозе 30 мг ), либо венлафаксина ретард в дозе 75 мг, либо для стабилизации вашего настроения трилептал в суточной дозе 75-150 мг, либо кветиапин в вечерней дозе от 25 до 100 мг.


Что из этого вы посоветуете выбрать? и добавить чтобы убрать это все.....я утром встать с постели даже не могу,а когда еле встаю выхожу на работу в голове туман ноги не слушаються,голова кружиться сильно....па начинаються в метро...и я вот так как овощь весь день...кстати это состояние не проходит даже дома и когда я не одна...вот это меня и пугает....
Нейролетики не хочу пить если честно,а еще хотелось бы узнать полное название препарата к примеру вы пишите если эцистолопрам )ципралекс спасибо очень буду ждать!!!!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Анастасия, добавьте к 15 мг эсциталопрама ( ципралекса ) 75 мг венлафаксина ретард и принимайте эту комбинацию в течение 10 дней, затем увеличьте дозу венлафаксина до 150 мг ( по 75 мг утром и вечером ) и принимайте эту комбинацию препаратов и их доз уже в течение 14-21 дня. Дальше сообщите мне о результатах такого лечения.