Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ламотриджин

Бесплатная консультация психиатра

Извините , Уважаемый Доктор . Не разобралась сразу в новом форуме (+написала в плохом состоянии) после приема лекарств стало лучше . Мозг ,, заработал,, я не знаю свой диагноз , но Вы мне рекомендовали пить велаксин 75 в сутки и Кветиапин . Я решила добавить ламотриджин . Пью велаксин 25 мг в сутки и периодически сердолект по 2 мг если чувствую повышение допамина . И еще я понимаю , что от велаксина у меня сформировалась зависимость . Когда отменяю совсем нет сил и жуткие перепады настроения . Спасибо .

Комментарии

  • К сожалению, вы не знаете диагноза вашего заболевания, а как же я могу его знать ? Если 25 мг ?!?! венлафаксина убирают у вас вялость и эмоциональную нестабильность, то вам имеет смысл продолжить его приём и дальше.
    Больше, не зная вас, как пациентку, я вам ничего сказать не могу. Но советую вам не заниматься самолечением, а тем более в состоянии маниакального возбуждения. Вам необходим постоянный контакт с вашим лечащим врачом-психиатром, как минимум, в период маниакальной фазы.
  • В период мании лучше использовать другой нормотимик, а именно, вальпроат натрия в лечебной дозировке, которую определяет ваш лечащий врач.