Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Комментарии

  • Мне выписывает мой врач бесплатный на год. Но мне в аптеке и так продают без рецепта.
  • У частного ПТ. Но в аптеках далеко не всегда спрашивают рецепт, даже когда предлагаю показать, говорят. что и так верят. Правда, когда муж по моей просьбе пытался купить без рецепта, ему не продали:)
  • хожу к частному врачу, но вообще, когда заказываю через инет аптеку мне доставляют в обычную аптеку и там рецепта почти никогда не спрашивают
  • Покупаю все время в одной и той же аптеке. Продают без рецепта. Но иногда бывает спрашивают, тогда просто по-человечески прошу продать, препараты все-таки недешевые. Но иногда бывает так, что препарата у них нет, когда он тебе нужен, потому что не всегда получается купить много. У знакомых узнал номер телефона психиатра из местной психиатрической больницы, пришел на прием и попросил выписать рецепт на препараты, которые предлагает использовать Доктор Горбатов в терапии. Выписала на 1 год за 1000р. Теперь пока меня эта проблема не парит как минимум 1 год, потому что, получилось однажды так, что пришлось бегать по аптекам всего города, чтобы купить велаксин, который пропал из продажи в аптеке, которой я всегда покупаю антидепрессанты и почти все требовали рецепт.
  • Спасибо,товарищи!
  • Посоветуйте в Санкт-Петерурге у кого можно купить рецепты?очень надо.Стало очень строго в аптеках,не продают без него.
  • Анастасия,я через аптеку.ру покупаю,попробуйте.ни разу не спрашивали.
  • Беру здесь телеграмм @zhildabyl
  • Подниму еще раз актуальную тему, пишите в телеграмм @zhildabyl