Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это может быть?

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте уважаемый доктор! Последний месяц что то со мной твориться странное.Я с трудом выговаривпю слова.Хочу сказать,например без рук без ног а говорю без нуг без рок или же хочу спросить желтого цвета спросила воздуха цвета, мне становиться крайне неудобно.Какая то каша в голове мозг не хочет думать язык говлрит но не то)))Как вы думаете на что это похоже ,резкая сонливость тоже наступает тоже.Я предпочитаю уже помалкивать.Как вы думаете в чем проблема.

Комментарии

  • Не знаю. думаю, что вам необходимо в первую очередь обратиться к неврологу для исключения мозговой органической ( сосудистой или другого происхождения ) причины для расстройства речи и повышенной сонливости.

    В обязательном порядке вам необходимо сделать МРТ головного мозга с введением контрастного вещества, доплерсонографию позвоночных и сонных артерий.

    В случае исключения у вас мозговых органических причин для возникновения ваших симптомов, думаю, что вам будет иметь смысл обратиться и к психиатру.