Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велаксин

Бесплатная консультация психиатра

этоя юля из тольятти, вы знаете, мне на велаксине по 75 гр 2 раза в день стало лучше настроение, больше сил, желаний, при том, что я еще не выкупила сероквель, а до этого я принимала 75 гр 1 раз в день, нужно ли мне в дальнейшем увеличивать дозу велаксина или паксила, ведь чем больше велаксина, тем лучше?

Комментарии

  • Юля, прошу вас всегда указывать дозы принимаемых вами препаратов на момент размещения поста.

    Итак, на 20 мг пароксетина в комбинации с 150 мг венлафаксина ретард и 225 мг трилептала ваше состояние улучшилось. Как повлияет на вас дальнейшее увеличение дозы венлафаксина, например, до 225-300 мг я заранее сказать не могу. Надо попробовать и почувствовать.

    Давайте сделайте так: пока не увеличивайте дозу ни паксила, ни венлафаксина, а доведите дозу трилептала до 300 мг и подберите оптимальную для вас дозу кветиапина, т. есть, говоря другими словами, испытайте вначале действие на вас новой лечебной схемы, которую я вам расписал немного раньше.

    Если мы с вами начнем " шарахаться " из стороны в сторону, то ничего путного из этого не получится.