Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дофаминзависимая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте у меня 5-6 лет уже депрессия .3 года назад начал лечится.У меня серотонин снижен совсем немного ,принимаю эсциту (эсциталопрам) 2,5 мг .Норадреналин ничуть не снижен, и сильно снижен дофамин.Единственный антидепрессант который мне помог это амитриптилин .Я принимал его на ночь 125 мг днем по 50 мг два раза гдето около десяти дней и оставил ночную дозу дневную убрал и добавил эсциталопрам 5 мг .И у меня депрессия полностью прошла где то на четыре дня .Эти четыре дня я прекрасно себя чувствовал , такого настроения у меня никогда не было..Когда нортриптилин вывелся из организма депрессия вернулась,потом из за этого я принимал амитриптилин только в малых дозах на ночь , немного помогало. Через несколько месяцев седативное действие амитриптилина пропало и наоборот начал повышать норадреналин .Потом я его не стал дальше принимать ,без него было лудше.Я еще пробовал веллбутрин ,он оказывается сильно повышает норадреналин , из за этого мне не подошел.И еще у меня с детства были все симптомы сдвг .Я думаю единственный препарат который мне поможет это аддерал или его аналоги,я думаю вы со мной согласный . Доктор помогите заказать аддерал или его аналоги , нигде не могу найти интернет аптеку которым можно доверять .

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Если вы страдали в детстве СДВГ, то вполне возможно, что этот синдром остался у вас и сейчас.

    СДВГ взрослых лечится также, как и СДВГ у детей, а именно, двумя препаратами, один из них метилфенидат (препарат риталин ), который относится к группе амфетаминов и в России запрещен к применению, а другой имеется в России под названием страттера, действующая субстанция - атомоксетин.

    Аддерал, также, как и модафинил и метилфенидат являются амфетаминами и запрещены для использования в России.

    Таким образом, единственным легальным препаратом, которым вы можете воспользоваться для лечения своего СДВГ взрослого возраста ( если это так и есть в действительности ), остается страттера.

    А вообще, я советую вам все диагностические и терапевтические вопросы решать с вашим лечащим врачом-психиатром и не заниматься само диагностикой и самолечением.