Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дофаминзависимая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Жангельды .Здравствуйте доктор, я осознаю эти риски и готов рискнуть так как у меня нет другого пути избавления от депрессии.Так как мне помогает небольшое повышение дофамина я буду его принимать в небольших дозах 10-20 мг в сутки .И буду заказывать лишь 30 таблеток по 30 мг в месяц .За такое количество меня на вряд ли обвинят в распространении.Доктор что вы думаете о клофелине , мне попалась информация что он может повышать дофамин если регулярно принимать ?И наверное по этому он помогает при сдвг.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Лучшим препаратом, стимулирующим увеличение уровня мозгового дофамина при депрессивных заболеваниях является бупропион гидрохлорид ( препараты элонтрил и веллбутрин в формации XR).
    Заказать их можно на www.goldpharma.com Аптека проверенная и надежная.

    Что касается клофелина, то в советское время преступники использовали его для "отключения" наивных жертв с последующим их ограблением. В те же самые времена этот препарат использовали для снижения артериального давления крови.

    Так что, если вы хотите впасть в гипотонический шок, используйте клофелин.

    Жангельды, пожалуйста, прекратите заниматься самолечением, добром для вас это не кончится.

    СДВГ - это полиморфное душевное расстройство, к тому же плохо поддающееся медикаментозной терапии. Лечение СДВГ у взрослых - это вообще новая глава в психиатрии.

    На Западе основными препаратами, используемыми для лечения этого заболевания являются метилфенидат, препарат риталин и его ретардированные формы, например, медикинет ретард, модафинил, другие амфетаминовые препараты ( D-L амфетамин ), избирательный ингибитор обратного захвата норадреналина атомоксетин.

    И конечно же, психотерапия.