Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена Эглонила почти невозможно

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! После нервного срыва, ПА и депрессии пью около двух лет параксетин 20 поддерж доза, карбомазепин 50 и 150 эглонила в день. Много читал на сайте про вред эглонила и стал сам без врача второй раз уже отказываться от него. На пятый день после отмены дикая тоска, душевная боль , плохое настроение. Может надо перейти на другой препарат и есть ли какая схема ухода? Шизофрении нет у меня. Спасибо заранее с уважением Николай

Комментарии

  • Николай, попробуйте плавно отказываться от сульпирида, уменьшая его дозу на 50 мг каждые 7-10 дней.

    Если это не удастся, одномоментно прекратите приём сульпирида и на время существования абстинентного синдрома прикройтесь вечерним приёмом кветиапина в дозе 25-50 мг.

    Также посоветуйтесь со своим лечащим доктором, как вам безболезненней прекратить лечение сульпиридом.