Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор милый умоляю помогите,бешеная паника предстоит перелет на самолете всего 4 часа

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте милый доктор,через месяц предстоит 4х часовой перелет на самолете,отказаться не могу еще только через месяц а меня уже трясет очень сильно!Диагноз па окр агорафобия депрессия.Год назад летал прикрывался алпразоламом сначало выпил до аэропорта 0,5 мг в аэропорту 0,5 когда сел в самолет меня как жаром обдало хотелось соскочить и закричать выпустите когда трап отогнали.и я расосал целую таблетку потом еще одну и отключился.И это было не смотря на то что тогда состояние то было и лучше принимал 15 мг селектры,сейчас на 10 мг.Не знаю как мне быть?как перенести полет?!!!не много ли это 3 мг почти в течение 3х часов я тогда принял?!!!реально ли вобще умереть от такой передозировке?!!!Алкоголь я вобще не могу пить он вызовет еще сильнее панику!Доктор посоветуйте может схему какую нибудь,или какой нибудь сильнее препарат?!клоназепам?или может укол реланиума?!я не знаю даже((((помогите пожалуйста

Комментарии

  • Одноразовый приём двойной-тройной дозы одного из бензодиазепиновых транквилизаторов при выраженной тревоге, достигающей силы паники, молодым физически здоровым человеком не представляет опасности.

    Лучшим вариантом была бы внутримышечная инъекция того же самого реланиума за 5 -10 минут до посадки в самолет, с последующей дачей, в случае необходимости одного из бензодиазепинов в таблетированной форме.

    Одна лишь проблема, сможете ли вы после инъекции реланиума дойти до своего места в самолете.

    Если резюмировать мой ответ, скажу вам так, что любой бензодиазепиновый транквилизатор хорошо подходит для снятия страха полета самолетом. Одна лишь проблема - это достаточная доза для снятия страха и возможность вас после её приёма самостоятельно передвигаться без посторонней помощи из-за шаткости походки и атаксии.