Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Скорректировать лечение

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!Наконец то разобралась как пополнять кошелек!
Доктор вчера мы вам писали я мамой..она описала мое состояние.Вы посоветовали скайп,но мне очень трудно разговаривать с камерой,я начинаю волноваться,и начинается гипервентиляция.Можем как то без камеры?или хотя бы визуально друг друга увидеть а дальше продолжить в телефоном режиме.
Может быть вы скорректируете мне схему,сейчас пью тералиджен половинку на ночь (4й день)он больше всех мне убирал покашливание,но перестала его пить как только стало лучше сейчас начала снова,нашла схему что 4 дня,половину таблетки.потом 5-7 день одну на ночь,8-11 день одну утром,другую вечером,и потом уже 3 раза в сутки.
Так же пью ципралекс но его начала всего день с четвертинки таблетки.
И во время приступов,либо феназепам,либо эглонил или реланиум.
Так же пробыаада лирику не пошло.Пила за все время фенебут,адаптол,паксил(долгое время,очень трудно с него сошла,как сошла так началось все заново до сегодняшнего дня) сонопакс и атаракс не пошли так же как и лирика,и антидепрессантов пила еще вальдоксан но с ним как то ничего не заметила мало наверно пропила его.
Постоянно мания мерить пульс и давление,чаще давление низкое,не замечаю,но как увижу цифры,сразу становится плохо.пульс последнее время 70-90.Конечно ставлю себе страшные диагнозы как рак..но сдаю анализы,проверяюсь раз в год а от и чаще..сейчас совсем не выхожу из дома,начинаю задыхаться,из симптомов это самое большее что меня беспокоит.постоянно делаю глубокий вдох,зеваю,покашливаю,когда не получается сделать глубокий вдох,как бы до конца начинается паника,и тут все остальное страх,озноб,тремор,и онемение тела.Когда чем то занята,отвлечена то ничего нет..но стоит вспомнить что "вдруг я дышу не правильно"и все начинается снова.
Очень устала за это время,больше всего помогла иглорефлексотерапия,но и до нее сейчас доехать естественно не могу.
Хочется быть обычным человеком.Дышать,работать,гулять и жить обычной жизнью.а не зацикливаться как я сделаю вдох и выдох,легкие проверяю каждый год,физиологии не находят

Комментарии

  • Виктория, это уже моя задача сделать так, чтобы вы во время беседы в скайпе не волновались. Визуальный контакт необходим, одного вербального будет недостаточно.

    До беседы, а значит и до проведения диагностики, я вам ничего в лечении менять не буду. Поймите меня правильно, нельзя лечить, не зная, чем страдает пациент, тем более, что раннее проведенное вам лечение не очень то вам помогло. Да и выставляемый вам диагноз какой-то не современный - истерический невроз.

    Лет 70-100 тому назад диагноз истерии был самым часто выставляемый в пограничной психиатрии, сейчас его место заняли совсем иные нозологии.
  • Хорошо..как настроюсь выйду в скайп..еще вопрос,то есть это может быть не психическое,а физиологическое?Может нужно какие то обследования еще..чтобы убедиться что это не физиология.
  • И еще вопрос,может ли от ципралекса быть тошнота,и слабость первый дни приема
  • То, что вы и ваша мама описываете, не похоже на соматическое заболевание. А кроме того, поверьте мне, что ваши доктора, прежде, чем направить вас к психиатру, исключили все возможные соматические заболевания у вас.

    Да, в первые несколько дней лечения, вплоть до недели, эсциталопрам может вызывать временные проблемы со стороны ЖКТ, включая и тошноту, а также усилить тревогу.
  • Да докторов я обошла очень много..Я никогда не довожу лечение до конца,чуть легче и все бросаю.И через какое то время все становится на свои места.Надеюсь на ципролексе станет полегче,и я смогу с вами связаться.
  • Если ваше самочувствие на ципралексе нормализуется, то у вас отпадет необходимость беседовать со мной в скайпе.
  • Доктор!добрый вечер,хотелось бы связаться с вами в скайпе,скажите как пополняю кошелёк для беседы в скайпе,что делать дальше?
  • Пишите мне запрос и договариваетесь со мной об удобных для вас дате и времени проведения консультации.