Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор помогите!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйтк!Это еще раз пишет вам анастасия 86.Я писала вам что у меня выставлен был борделйян и что я принимаю 15 мг ципралекса.Вы мне предложили добавить 37.5 мг велаксина,я добавила в форме таблеток и мое состояние очень сильно ухудшилось.Доктор вы предложили вообщаться в скайпе,но на данный момент я не могу только чуть позже потому что муж в отпуске а он незнает о моем состояние.Дело сейчас обстоит так.После велаксина в дозе 37.5 мг в форме таблеток мое состояние очень сильно ухудщилось.Так сильно что я даже скорую вызывала.Просто 4 дня как я прекратила прием велаксина в таблетках,но состояние не улучшилось и даже ухудшилось,надо что то делать я если честно не хочу попасть в психушку.Муж даже незнает что я лечусь.Я вам сейчас опишу самые неприятные симптомы надеюсь вы посоветуете что сейчас добавить а то я и работать не могу и ходить по дому даже.А в нашей местой психиатрии туда попадешь потом не выберешься.После велаксина появились вегетативные нарушения:жар в теле,голова очень тяжелая не могу даже повернуть,состояние нереальности,появилась дереализация(вот этого симптомы у меня никогда не было доктор я как будто вижу себя со стороны,голов,действия,и идет озноб по телу жар то холод не прекращаюшей.Вы мне когда то давно назначали оланзапин(заласту )я его купила срок годности вроде не истек могу добавить его или что то купить?доктор надо что то делать а то я схожу с ума,пожалуйста помогите мне убрать это состояние сейчас а потом я вам позвоню по скайпу и мы тогда выясним что со мной.У меня просто мучительное состояние.Больше всего еще раз повторюсь беспокоит дереализация или деперсонализация как правильно написать я незнаю,я как будо с ума со шла и напряжение в голове сильное в затылке в руках.....Надо что то делать именно сейчас состояние не улучшаеться,заснуть даже не могу.Само не проходит и видимо велаксин удар по моей психике сильный нанес раз так все ухудщилось.Жду рекомендации в лечение .А во вторник я вам постараюсь позвонить,просто муж сейчас в отпуске он незнает что я даже прохожу лечение не хочу чтобы он знал.Надо конечно выбираться а то дело дойдет до психушки а там залечат сами понимаете как.Очень надеюсь и жду вашего ответа.Все таки что лучше нейролептик или антидепрессант добавить чтобы вылезти .Мне даже вам сос не отправить на кошельке 0 руб.В магазине не могу выйти.

Комментарии

  • Анастасия, думаю что ухудшение вашего состояния абсолютно не связано с венлафаксином в форме таблеток в дозе 37.5 мг.

    Скорее всего, это просто спонтанное и не зависящее от медикаментов ухудшение вашего самочувствия, а вот по каким причинам, я сказать вам не могу, вы мало что сообщаете о них.

    Что мне бросилось в глаза в сегодняшнем вашем посте, так это то, что вы не говорите мужу о том, что вы болеете, почему так ? Вы что ему не доверяете или у вас с ним не очень хорошие отношения ?

    Добавьте к 15 мг эсциталопрама вечером перед сном 2.5 мг оланзапина и через 3-4 дня сообщите мне о том, как он повлиял на ваше самочувствие. Меня будет интересовать простая тенденция его действия на вас.