Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

доктору от Нати

Бесплатная консультация психиатра

доктор здравствуйте, не могу разобраться на вашем сайте, подскажите, я нахожусь на лечении всё так же принимаю 30 мг паксила, недавно попереживала, состояние какое-то не здоровое, утром сегодня проснулась давление 150, голова тяжелая, таблетки от головной боли не снимали боль. вчера тоже давление скакало, самочувствие не очень, вроде принимаю паксил должно быть всё нормально, что ещё можно добавить, утром раньше времени начала просыпаться значит плохо сплю, подскажите как быть?

Комментарии

  • Нати, я вам уже ответил, повторю ещё раз, увеличьте дозу пароксетина до 40 мг по следующей схеме: 30/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно 28 дней.

    На той схеме приёма пароксетина из двух предложенных мной, на которой ваше состояние улучшится до степени удовлетворяющей вас, вы и остановитесь.