Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Врач не знает что делать

Бесплатная консультация психиатра

Я болею уже 2.5 года. Жалобы были в основном на необоснованную тревогу, и ее различные проявления. С доктором решили что это ГТР. Были легкие ПА, но мне их убрали СПИТОМИНОМ. Лечился феварином в минимальной дозе, немного помогло. Потом Золофт в минимальной дозе 50 мг, хорошо помог убрать некоторые проявления тревоги. Были назначены леривон, ремерон, которые полностью мне помогали, но от них происходило обострение моих симптомов на 2-3 дня, потом день хорошо и к вечеру чувствовал полностью здоровым., потом опять обострение. Врач их отменила, выписала велаксин 75, ничего не произошло, потом повысили до 150, возникла сильна тревога. Опять снизили. Врач решила добавить 50 мг амитриптилина. И после 3 дней приема 25 мг амитриптилина, опять произошло обострение моих симптомов. Я сначала думал что амитриптилин действует прямо на мою болезнь как леривон и ремерон, и посредством ухудшения самочувствия я выздоравливаю, но врач сказала что это не так, и когда эти препараты убирают тревогу, появляется какая-то органика которая вызывает ухудшение. Сказала выпить карбомазепин, вместе с амитриптилином и велаксином, если не поможет то искать другого врача, так как она не знает что со мной такое. Доктор помогите мне пожайлуста!!

Комментарии

  • С вами необходимо разбираться в плане уточнения диагноза вашего заболевания.

    Но, если вы, действительно, страдаете ГТР, то вам не стоит лечиться различными комбинациями антидепрессантов произвольно подобранных, а сделать акцент на использование одного из SSRI, причем, обязательно в суб или максимальной дозе.