Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это анастасия86

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!Пишет вам анастасия 1-86,мы с вами в скайпе разговаривали,вы сказали что у меня смешанные заболевания и вы точно не можете пока сказать что именно у меня.Я почитала что избегающу психопатию,могу сказать что да это очень похоже на меня и в данный момент это очень обострилось.Я добавила велаксин ретард принимаю ровно неделю с ципралексом 15 мг,могу сказать что лучше стало тревога почти ушла это заметно,но настроение не нармолизовалась оно как прежнему ровно плохое как и было.Я за собой понаблюдала эту неделю,отметила что страхи есть причем необоснованные боюсь всего говорить по телефону,ехать на работу,находиться дома т.е мне негде некомфортно очень неприятное состоние и боюсь всего,страх сойти с ума сильный плюс страх что я и останусь такая вот больная на всю жизнь вообще страх всего о чем подумаю.А так немного лучше стало но настроение конечно и страхи оставляют желать лучшего.Вы сказали что это может быть вызвано с связи с переездом.Решила поэкспентировать приехала домой побыла там целый день,вы знаете конечно получила много позитивных эмоций,и конечно мне там хорошо какая там что ли потдержка есть которой не хватает когда я живу одна.Но тем не менее состояние там такое же что и везде т.е скорее не связано.Морально плохо почему то мне это остаеться.Еще есть такое чтоне уверенность в себе что я на что то способна,что у меня жизнь неудачника и что у меня никогда ничего не получиться эти мысли терзают меня.Вот такие пока результаты.Доктор может быть есть какие то прогнозы на мое заболевание:борделяйн вы не исключаете пока?и на что похоже мое заболевание?еще хотела спросить не много ли медикаментов я принимаю все таки и 15 мг ципрлекса и утро велаксин?и как я пойму что это максимальная комбинация у меня т.е что мн больше не надо добавлять или надо?дереализация меньше но немножко осталась совсем чуть чуть.Жду ответ от вас дорогой доктор что будем делать дальше.

Комментарии

  • Анастасия, попринимайте 15 мг эсциталопрама в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард ещё в течение одной недели и, если ваше самочувствие не улучшится ещё в большей степени, то перейдите на приём 15 мг эсциталопрама + 75 мг венлафаксина ретард утром и через 12 часов после первого приёма добавите ещё 75 мг венлафаксина ретард вечером.

    На этой комбинации препаратов и их доз побудьте в течение 2-3 недель. По завершению этого лечебного периода сообщите мне о достигнутых вами результатах терапии.

    Ваш диагноз похоже на то, скажем так, двойной: тревожно-депрессивное расстройство и особенности вашего реагирования на жизненные проблемы, а вот на какие вы таким образом отреагировали в этот раз, мы с вами обсудили во время беседы в скайпе.