Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивости

Бесплатная консультация психиатра

это Юля с тольятти, у меня проблема. случился долгий стресс. должник не отдает деньги а я за квартиру должна еще 300 тыс руб работы нет сил нет просто работать действует мне все на нервы, сейчас у меня мысли что я одинока меня обманули обобрали на большую сумму, должник меня посылает на три буквы, в общем стресс, страх, мысли, что деньги не вернуться, что мне попить сейчас , сероквель не помогает, утором опять мысли а главное рыдания глубокие, от чего я теряю силы и способность мыслить, может мне попить феварин и что лучше трифтазина он как то помогает от мыслей.Я сейчас принимаю утром паксил 20 венлаксин 75 утром 75 днем вечером сероквель 50, трилептал и депакин не пью из-за запоров, что мне пить силы слабеют, слабость в ногах, не хочу выходить, плачу.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Юля, увеличьте дозу сероквеля до 100 мг в один вечерний приём, а антидепрессанты продолжайте принимать в тех же дозах.

    Что касается возврата вам долга, забудьте о нем, я ещё во время беседы с вами в скайпе предупреждал вас о том, что ваши деньги, которые вы одолжили безвозвратно потеряны. Если вы забудете об этих деньгах, то вам станет легче.

    Как говорил римский император, стоик, Марк Аврелий: " Измени свое отношение к вещи или событию и ты будешь от них в полной безопасности ".

    Золотые слова, полностью поддерживаю их. Вопрос заключается только в одном, удастся ли это вам сделать или нет. Постарайтесь.