Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор. Это пользователь Игорь1986. Вкратце. Пью Эсциталопрам 20 11дней, состояние мое "нестояние" плюс тревога сильная, назначилили еще от тревоги кветирон XR 50 два раза в день, еще пью амисульприд 400 в день, только от него я не получаю не чего, но мой леч.доктор не хочет его убирать. Больше нечего не принимаю. Был на повторном узи у гастроэнтерологов, узи показывает максимум Ф2, на фибросканере показало Ф0. Из Жалоб пусто в голове, сильная тревога метаюсь из стороны в сторону как загнанный зверек. Диагноз гастроэнтрелогов "Дифузное изменение печени".
Доктор подскажите как дальше пить таблетки, при моем случае если можете ?. Очень устаю от своего состояния. может подключить второй АД? или добавлять эсциталопрам ?

С уважением Игорь

Комментарии

  • Игорь, я думаю, что 20 мг эсциталопрама в комбинации с 200-300 мг кветиапина ( 50 -100 мг утром и 150 -200 мг вечером ) вам будет вполне достаточно. Амисульприд вам точно не нужен.