Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор.Мне 35 лет но по ощущениям мне больше.Я путаю дни события.То что было вчера мне кажется было 3 дня назад и тд.Когда куда то еду далеко я могу очнуться почти когда уже доехала,т.е.быстро течет период поездки.Люди о чем то говорят я могу пропустить часть разговора.Я как в тумане.Быть может я схожу с ума.Память плохая и сон.

Комментарии

  • Трудно что-то конкретно сказать по поводу вашего состояния, базируясь исключительно на приведенной вами информации.

    Это может быть всё, что угодно ( депрессия, вялотекущая шизофрения, тревожно-фобические расстройства ).

    Все эти заболевания сопровождаются нарушением концентрации внимания, которыми и можно объяснить описанные вами симптомы.

    Думаю, что в первую очередь вам необходимо обратиться к участковому врачу -терапевту, который, после проведенного вам первичного обследования, решит, с кем из специалистов вас необходимо в первую очередь проконсультироваться.