Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гтр

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Мой диагноз Гтр. Это точно гтр так как все симтомы указывают на это. Депрессии у меня нет. Были легкие ПА но они давно прошли. Основной симптом это тревога. Я пил леривон 30 и ремерон 30 мг с 2 мг респиридона. Тревога уходила за неделю, и я чувствовал себя полностью здоровым, но я не мог продолжать их пить дальше так как они вызывали у меня акатизию. Потом начал пить золофт 50 мг. Очень помог, но не до конца, врач сказал менять на велаксин ( я спрашивал его по поводу повышения дозы золофта, он сказал что не надо). Велаксин в дозе 75 мг не помог, решили добавить ципралекс. Сейчас на связке ципралекс 15 велаксин 75. Тревога не проходит. Помогите пожалуйста , что мне делать?

Комментарии

  • Увеличьте дозу ципралекса до 20 мг, а затем, если в этом возникнет необходимость и дозу венлафакисна ретард доведите до 150 мг в два суточных приёма ( по 75 мг утром и вечером ).