Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гиперакузия?

Бесплатная консультация психиатра

Ув доктор вы пишите мне что то что я близко слышу звук Гиперакузия но я делала мрт была у лора ничего не выявили.А эта штука достовляет максимальный дискомфорт.Как будто внутри уха все звуки особенно левое ухо слышит обостренно что аж ухо побаливает.Иногда бывают щелчки, непонятно что происходит. Вот люди разговаривают а я слышу буквы ынутри уха шшшш ссссс иногда мне кажется имя свое слышу....Помогите умоляю(((

Комментарии

  • Как я могу вам помочь, не зная, чем вы страдаете ? Клинически ваши симптомы напоминали гиперакузию, но ни МРТ, ни обследование у ЛОРа не подтвердили это предположение.

    Что вам делать дальше ? В первую очередь с заключением ЛОР-врача и результатами МРТ головы посетить невролога и, в случае, если он ничего со своей стороны у вас не обнаружит, обратиться со всеми исследованиями и заключениями к врачу-психиатру.