Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

наконец-то...

Бесплатная консультация психиатра

Джордж, уважаемый, здравствуйте. У меня к вам ещё несколько вопросов по препарату, ответьте пожалуйста :1) Можно ли принимать с амитриптилином поливитаминные комплексы? Нет ли противопоказаний? А то эти периодические "чихи", да кашель уже надоели. Может ли основное заболевание (депрессия или тревога) ослаблять иммунитет? Я так же выпил препарат "анви макс" от простуды, но там в побочных есть "возбуждение". Ни навредит ли это мне? 2) Я вчера накинулся на квас, а потом начал переживать, ведь какие-ТО малые проценты алкоголя в нем присутствуют... Не страшно? Вообщем, такие нюансы, из-за которых переживаю. ДОКТОР, но самое Главное, - я себя наконец чувствую НОРМАЛЬНО. Очень странно это осознавать, ведь ещё пару дней назад я боялся выйти на улицу, а сегодня иду с улыбкой по своим делам. И все на той же дозе амитриптилина, 75 мг. Подскажите только пожалуйста обязательно про витамины и "возбуждение" от анвимакса, сильно ли оно вредит мне сейчас? Я просто очень не хочу упускать свое хорошее состояние. Огромное вам СПАСИБО, за то, что вы есть, за вашу поддержку и ответы на бесконечные вопросы вопросы об амитриптилине. Благодарен. РОМАН

Комментарии

  • Роман, что касается витаминных препаратов и кваса, эти пищевые добавки и напиток вы можете принимать без всяких опасений.

    Правда, летом, лучше использовать натуральные витамины и минералы, содержащиеся в свежих овощах и фруктах.

    Длительно сохраняющееся состояние тревоги, конечно же, может угнетающим образом действовать на иммунную систему.