Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. у меня такая проблема: как то раз я покурил траву сначало было нормально потом через какоето время примерно час мне от нее стало плохо началась кружиться голова и вообще плохое ощущенее себя была паника и тревога через несколько часов это прошло я поспал на следующий день и последующее время чувствовал себя нормально пробывал даже воспроизвести те ощущения но не получалось. потом примерно через месяц я еще раз покурил незнаю зачем мне это надо было я боялся курить второй раз но все равно покурил и сразу же после первой затяжки у меня снова появились те ощущения и пошел лег спать сразу заснуть не мог весь дрожал но потом уснул на следующее утро это ощущение как будто я не я не прошло как в первый раз и остались чувства тревоги и продолжается это уже на протяжении месяца я как будто пьяный первую неделю было совсем плохо потом получше но все равно себя ощущаю не так как раньше все время тревожно недавно ночью проснулся попить и меня начало трести все тело потом успакоился и лег спать. я как начинаю вспоминать те ощущения они ко мне возвращаются и становится плохо тревожно и кружиться голова .как подумаю о чем то плохом или зациклюсь на своих ощущениях опять становится тревожно и те самые ощущения головокружения как после марихуаны. когда думаю о чем то хорошем то состояние мое становится лучше. еще в школе мне врачи ставили диагноз всд. А так я уже года 3 занимаюсь спортом хожу в тренажерный зал. Вообще я бывало нервничал по пустякам чегото боялся было тревожно но чтоб так как сейчас после того как покурил у меня такого не было. что вы об этом всем думаете что можете сказать? помогите пожалуйста если можете.

Комментарии

  • Вы сами написали о том, что с детства вам выставляли диагноз ВСД. Это означает, что у вас очень низкий порог тревожности, которая после химического стресса, каковым является выкуривание травы каннабиса, переходит из латентного состояния в явное.

    Сейчас у вас явная тревога, которую, если она не пройдет в течение ближайшего времени, придется уже лечить, как минимум, одним из противотревожных препаратов, включая и растительные.