Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Фенибут

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор.Мне еазначили пить от тревоги страха Фенибут 1 мес.Является ли Фенибут лечебным лекарством или оно симптомы снимает только.У меня страх слйти с у ума начиталась в интернете про эту болезнь и теперь каждый симптом приписываю к себе особенно бркдовые идеи,например,что я имею связь с космосом я избранная потом сама же пугаюсь от этого
.Вообще фенибут сильное лекарство доктор?Я от него ночью вырубилась а когда проснулась среди ночи не могла понять где я нахожусь потом сообразила.Но тревогу он снимает хорошо если бы эта была шизофрения мне бы ведь он не помогал бы?Спасибо доктор)

Комментарии

  • Если бы у вас была шизофрения, то ваш доктор назначил бы вам не фенибут, а препарат куда посерьёзней.

    Фенибут оказывает в основном симптоматическое противотревожное действие. Но он обладает довольно выраженным синдромом отмены. Имейте это, пожалуйста, в виду.