Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите с лечением.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! Мой диагноз МКБ-10 :F38.0 ;F41.0. Был у двух разных психиаторов, первый назначил курс лечения азофен по 25 мг утро и обед. Прикрытие атаракс по таблетке 3 раза в день. Принимаю этот курс две недели, явных улучшений нет, хотя не так плохо чем до лечения. Прошу не ругать азофен я думаю он помогает и еще маленькое время чтобы с него переходить на другое лечение. Возможно надо увеличить дозу. Второе назначение другого врача, отмена этого лечения и назначение ципралекса по схеме, с прикрытиет атаракса. Не слишком ли рано менять лечение. Может нужно подождать подняв азофен?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Я вас хорошо понимаю, азафен стоит гроши, но похоже на то, что и его лечебный эффект также грошовый.

    Поскольку я не имею опыта лечения азафеном, я вам ничего по его поводу сказать точно не могу. Просто не знаю.

    Ципралекс - это современный антидепрессант, хорошо подходящий для лечения вашего депрессивного расстройства с приступами паники.

    Если ципралекс стоит дорого, то его генерические аналоги ( селектра, элицея, ленуксин ) стоят в половину дешевле.

    Вообще, лучше лечиться современными препаратами, чем препаратами 70-80 годов прошлого столетия, каким является азафен.