Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Аугментация

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Подскажите пожайлуста, для аугментации связки 75 велаксина и 15 ципралекса какой ААП лучше выбрать ( кветиапин или рисперидон) и в какой дозировке их лучше принимать?

Комментарии

• Я лично предпочитаю в качестве аугментации использовать кветиапин, в некоторых случаях по показаниям оланзапин, а что касается их лечебных доз, то их необходимо подбирать опытным путем.

Для подбора лечебной дозы кветиапина, я, обычно, советую начинать с 25 мг и увеличивать его дозу каждые 3 дня на 25 мг до той дозы, на которой проявится его самый максимально выраженный лечебный эффект.

Средняя величина аугментационной дозы кветиапина составляет 100-200 мг в сутки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.