Отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Аугментация

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Подскажите пожайлуста, для аугментации связки 75 велаксина и 15 ципралекса какой ААП лучше выбрать ( кветиапин или рисперидон) и в какой дозировке их лучше принимать?

Комментарии

• Я лично предпочитаю в качестве аугментации использовать кветиапин, в некоторых случаях по показаниям оланзапин, а что касается их лечебных доз, то их необходимо подбирать опытным путем.

Для подбора лечебной дозы кветиапина, я, обычно, советую начинать с 25 мг и увеличивать его дозу каждые 3 дня на 25 мг до той дозы, на которой проявится его самый максимально выраженный лечебный эффект.

Средняя величина аугментационной дозы кветиапина составляет 100-200 мг в сутки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.