Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый др Джорж! Меня мучает сильная стеснительность, социофобия, мнительность, навязчивые мысли . Ранее принимал золофт лет 5, первый год по 75 а потом по 25, а последние 2 года вообще по 5-10 мг, но последние год два от него начинало ныть в боку справа, и появились желтые круги под глазами( на узи только печень проверил вроде все в норме, а кровь не сдавал ), поэтому 5ый год принимал уже 2 раза в неделю его и по 5-10 мг, потом бросил и все прошло,. 2 года ничего не принимаю, но весной произошла наверное небольшая депрессия, но это было ужасное состояние , потеря интереса ко всему, даже трудно представить как мучаются при тяжелых депрессиях, да и очень мешает стеснительность жить, на улице очень тяжело, сильное напряжение. Думаю пропить может быть ципралекс в дозе 2,5 мг месяца три - полгода, больше дозу не хочу, только вот у меня при засыпании иногда бывает аритмия(только засыпаешь и сердце сильно как ударит , но так уже лет 10), да и хотелось бы спортом заняться, вот думаю не помешает ципралекс этому, как вы думаете?

Комментарии

  • Ципралекс не только не помешает занятиям спортом, но, напротив, улучшив вашу психо-физическую форму, намного облегчит вам проведение занятий им.