Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожно депресивное растройство, невроз ?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ! В июле прошлого года со мной прозошел сильнвй стрес на фоне семейного ,врач терапевт приписал лоразепам были проблемы со сном , попил с месяц помогало но через время пропал сон появилась тревога,решил пойти к психотерапевту приписали миртазапин 30 мг и транксен 2 недели принимал 1.5 месяца но так как боялся зависимости транквилизаторов и в тоже время была такая нервозность что я не знал сто со мной, врач не обьянил какие могут быть побочки и все такое, я никогда в жизни не принимални антидипприсанты ни транквидизаторы и не знал что антидиприсан дают обострение,со стороны родные смотрели на меня и не могли понять что со мной , в итоге повели к терапевту приписали триптизол 10мг 3 раза и лорметазепам на ночь,пропил тоже гдето месяц так как я очень мнительный и боялся всех этих медикаментов думал что мне не помогает ,хотя на самом деле помогало это я понял,и ушел всебя ни хотелось ни скем общатьсчя как бы сам себя накручивал,и не стал принимать медикаменты состояние ухудшилось ,стал бегать по всем врачам психотеатрам ,итог нервозность тревога стала прлявляться без видимых причин начал принимать лоразепам утром и вечером состояние вроде улучшалось но это не выход пить всю жизнь лоразепам.это все происходило в испании! В итоге я знаю что сам виноват не доверял врапри и довел себя до такого состояния.бросил все и поехал на украину лечиться там прокапали раствор забыл название и приписали квитерон 50мг вечером ,миртазапин15 потом 30мг на ночь и если тревога атаракс или гидазепам если сильная нервозность, ввсе вроде ишло на улучшение сон улучшиля настроени нормализовалось, тревога была в течении дня, взял и пошел пожаловался сто мне плохо не знаю почему я это сделал и добавили цитасандоз10mg после этого пошло ухудшение сон стал плохим нервозность повысилась пошел к врачу сказал про это он гоаорит пить все равно так я и продолжал пить в течении месяца ,пошло на улучшения были конечно приливы тревоги очень сильные принимал гидазепам попускало,через неделю сказал убрать квитерон оставить миртазапин15мг на ночь и днем цитасандоз20мг ,так как цитасандоз закончился принимал циталопрам10днем и ночью 15мг миртазапин сон ухудшился но состояние днем стало меньше тревожным ,через три дня я перешел обратно на 30мг миртазапина и 5 мг эсциталопрама мне кажеться что эсциталопрам вызывыет больше тревогу и нервозность я запутался не слушаю рекомендации врачей состояние днем нервозное страх появляеться пью гидазепам такое впечатление что он почти не помогает ,я незнаю что мне делать но эсциталопрам я так и принимаю 5мг днем и 30 мн миртазапина на ночь сплю нормально но просыпаюсь уже с тревогой и втечении дня не могу сосредоточиться тревоне , страх постояно потею гидазепам почти не помогает. Помогите пожалуйста устал такое впечатление что схожу с ума. Боюсь потерять работу , и дети , жена устали от меня ,я знаю что сам виноват не слушался врачей.заранее спасибо!


Комментарии

  • Болею уже около года потомучто боялся всех этихтпрепаратор и не слушал рекомендации врачей и сам себя до вел до этого состояния помогите с назначением лечения обешаю делать так вы мне скажете ,заранее спасибо и как я могу связаться с вами по скайпу!
  • Как связаться со мной по скайпу вы можете узнать, кликнув на линк справа " Беседа в скайпе " .
    В открывшемся окне появится информация, написанная в доступной форме и понятная каждому, даже находящемуся в состоянии глубокой депрессии.

    Теперь, что касается вашего лечения. Я советую вам продолжить терапию эсциталопрамом по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 15 мг -28 дней, 20 мг - максимальная доза этого препарата.

    Из 3 опробованных вами доз эсциталопрама ( 10, 15 и 20 мг ) остановитесь на той из них, на которой ваше самочувствие стабилизируется. Дополнительно к эсциталопраму вечером продолжите приём миртазапина в дозе 15-30 мг.

    И больше никаких транквилизаторов, они не лечат и кроме того, вызывают зависимость от них.

    Поскольку вам каким-то чудесным образом удалось задать в разделе " Один вопрос " два вопроса, я вынужден закрыть этот ваш топик.
  • Эта дискуссия была закрыта.