Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рекуррентное депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер доктор, я недавно пролечился феварином и риссетом, но в конце лечения выпил пиво вместе с этими препаратами, и сейчас ощущаю себя не в своей тарелке, не как раньше до и после лечения. Вроде бы все хорошо, но голова какая то пустая без эмоций. Стоит мне возобновить пить феварин еще какое то время? Еще я колол церебрализин и мексидол после лечения, может это от этих уколов?

Комментарии

  • Навряд ли вина в вашем самочувствии принадлежит выпитому вами пиву. Скорее всего, это ухудшение после недостаточно по времени проведенного лечения. Церебролизин и мексидол также не могли вызвать "эмоциональную пустоту " в голове.
    Думаю, что вам имеет смысл возобновить терапию флювоксамином в комбинации с рисперидоном, но, возможно, что в более низких дозах.