Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

совместимость фенибута и феназепама

Бесплатная консультация психиатра

невролог сказал что фенибут и феназепам несовместим. несовместим почему из за того что они очень сильно потенциируют действие обоих? или у них химическая несовместимость? могут ли быть какие либо патологические изменения от них.???? принимал по 3 табл фенибута и 1 табл феназепама в течений двух недель. сам по себе фенибут мне помогает-успокаивает. неврологи не один точно сказать не могут. поэтому пишу вам в надежде что вы подробно разьясните мне ситуацию

Комментарии

  • От каких симптомов болезни вы принимаете фенибут и феназепам? Скорее всего - это тревога. Тревога не лечится ни одним из перечисленных вами препаратов. Вам нужно уточнить диагноз вашего заболевания и начать его лечить, а не "сглаживать" симптомы - это ни к чему хорошему не приведет. Ваш врач - психиатр, а не невролог. Обычно при тревоге назначают препараты группы СИОЗС, лучший их представитель - эсциталопрам (ципралекс, селектра, элицея, ленуксин). Обратитесь к грамотному врачу. Доктор Горбатов - идеальный вариант. Советую.