Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Prim

Бесплатная консультация психиатра

описывать подробно пока не буду, ниже приведу переписку по которой можно примерно увидеть мои проблемы, расскажите как будут проходить консультации и есть ли возможность оплаты картой виза или киви кошельком. также советую поработать над сайтом, тк интуитивно не очень понятно куда писать и как вести диалог.
переписка с вашим довольным) клиентом, который мне вас и посоветовал:
[QUOTE]приветствую!
не могли бы немного подсказать по выбору психолога(вернее как его найти, что бы он был более менее компетентен)
ну и немного пожалуюсь на свои проблемы)
начну немного с далека...
почти всю сознательную жизнь прокурил коноплю, и видимо организм привык расслабляться искусственно, и сейчас уже почти год как не курю, но чувствую что скоро получу нервный срыв(наверное уже получил), тк практически всегда всё тело находится в очень напряжённом состоянии....
ещё пол года принимал амфетамин(скорость-нозально) и по 2-е суток не спал, его тоже бросил, но привычка сутками не спать осталась и по пару раз в неделю после пробуждения по 24+ часа не ложусь спать, допингуя себя сигаретами, причём не ложусь полусознательно и если лягу то возможно и усну, но блин не ложусь) и скорее всего такой сон и есть главная причина моего невротического состояния....
но и это ещё не всё))

немного про покер, он тоже сыграл не последнюю роль в моих проблемах, немного ввиду вас в суть: покер немного похож на игру на бирже, и даже играя в плюсовую, для того что бы не обанкротится нужно иметь "плечо" в виде банкрола, так вот для игры на моих лимитах у профи размер банкрола составляет порядка 10к , при том что колебания в минус редко составляют более 1к, а остальной запас нужен больше для психического спокойствия, а я раньше не понимая важности психологии(была ранее психика на 5+) всегда оставлял всего 1к на игру, и очень часто приближался к банкротству....................думаю примерно ясно, что это изматывало мою психику, под марихуанной было проще - покурил посмеялся и с сотни раскрутился на микролимитах и продолжил играть, но я сознательно её бросил и сейчас периодически принимаю всякую аптечную химию типа афабазолов или адаптолов и понимаю что это не выход....

так вот, сейчас я начал играть с нормальным банкролом, но психику я свою всё же ушатал и планирую обратится к специалисту, к тому же очень сильно хочу бросить курить сигареты и в связи с этим вопрос - при отказе от сигарет сильно падают умственные способности и повышается нервная возбудимость, нужно ли мне на время отказа от сигарет и лечения моих проблем(к примеру держа телефон в руке и читая с него рука начинает немного дёргаться) у психиатра бросить играть в покер и на сколько.

прошу прощения за сумбурность изложения, я в очередной раз пытаюсь бросить курить и мысли собрать достаточно тяжело.

пс. по выбору специалиста - я сам из Владивостока, но не привязан к месту и имею возможность прилететь в любой город, возможно вы посоветуете спеца к которому сами обращались, то у меня был опыт с общением с совдеповскими психологами и после двух минут общения я понимал, что их уровень мягко говоря не очень.

спасибо, если прочитали, извините если что не так)[/QUOTE]

Комментарии

  • Prim, по стилю вашего письма я понял, что вы со своими вопросами обратились не ко мне, а к посетителям амбулатории. Если это так, то вам надо написать свое обращение в разделе " Общественный топик ".

    Но, поскольку этот ваш пост находится в разделе " Один вопрос ", я кратко отвечу вам на ваши вопросы, исключив ответы на вопросы о способах оплаты и о специалистах в России по причине моей полной не компетенции в этих вопросах.

    Что касается предполагаемого диагноза вашего заболевания, то с учётом скудости представленной вами информации, я могу обозначить его следующим образом:

    личностное расстройство с нарушением поведения и злоупотреблением психоактивными субстанциями с наслоением на симптомы первичного заболевания ( личностное расстройство ) симптомов, вызванных указанными злоупотреблениями. Игромания, если игра в покер не служит вам источником зарабатывания средств на жизнь.

    У кого вы должны и можете лечиться ( самый оптимальный вариант ) ? У ангажированного, думающего и квалифицированного психиатра-нарколога.

    В качестве альтернативного варианта у врача-психиатра или врача-психиатра-психотерапевта. Но ни в коем случае не у психолога. Психологи - не врачи.

    Что касается отказа от курения. Скажу вам совершенно откровенно, что в сравнении с каннабисом и амфетаминами табак - это просто детская игрушка.

    Поэтому, в период лечения у психиатра при безусловном и полном прекращении употребления вами каннабиса и психостимуляторов вы можете продолжить курить.

    Я знаю в Москве одного высококвалифицированного специалиста-психиатра, занимающегося также активно и психотерапией. Речь идет о профессоре института психиатрии в г. Москве А.Е. Боброве.
    http://www.moscom-psy.com/experts/90/