Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципролекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста какая минимальная поддерживающая доза ципролекса при ГТР. Принимаю 0,5мл.уже пол года, можно ли принимать по 0,25мл. и будет ли эфект от такой маленькой дозы?

Комментарии

  • На этот вопрос можете дать ответ только вы сами. Что я имею в виду ?

    Если я правильно вас понял, то на поддерживающей дозе ципралекса в 5 мг ваше самочувствие остается хорошим, но по разным причинам вы хотели бы эту поддерживающую дозу антидепрессанта уменьшить уменьшить без ущерба для своего самочувствия.

    Попробовать конечно же можно и следующим образом: 5/2.5 мг через день - 14 дней. если в течение двух недель лечения по этой схеме ваше состояние не изменится в худшую сторону, то следующим вашим шагом будет приём 2.5 мг эсциталопрама ежедневно также в течение 14 дней.

    Ваша задача остановиться на той из указанных мной выше лечебных схем, на которой ваше душевное состояние будет оставаться таким же, как в настоящее время на 5 мг.

    Если это не удастся, то вы вновь вернетесь на приём поддерживающей дозы в 5 мг.