Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор. Это пользователь Игорь1986. Вкратце доктор. Пью эсциталопрам 20 и кветирон (кветиапин) 200. Состояние немного нормализовалось, но уже последние 3 недели как то все стоит на месте. Из жалоб Усталость, нет возможности поразмышлять, трудновато читать книгу, долго что то делать, все еще не работаю. Скажите доктор это нормально что я вот так нахожусь в застышем не долеченном состоянии ? так и должно быть потехоньку я долечусь или необходимо что то еще подключать ?
Все время контролирую печень, вчера сдавал анализы алт , аст ,ггтп все в норме.

Благодарю Вас, Игорь.

Комментарии

  • Нет, это не порядок. Добавьте к комбинации препаратов, принимаемых вами сейчас, венлафаксин ретард в дозе 75 мг - 14 дней, а затем, если в этом возникнет необходимость увеличете его дозу до 150 мг ( будете принимать этот препарат в два приёма: утром и вечером по 75 мг), вплоть до 225-300 мг ( 150 - 75 мг и 150 мг дважды в день ).