Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуоксетин побочные эффекты

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Вчера я задавал вопрос "Флуоксетин и бессонница", к сожалению препаратов которые вы мне посоветовали нет в аптеках моего города.
В эту ночь я нормально выспался, за 30 мин до сна я выпил 4 таблетки 20 мг экстракта валерианы, не знаю помогли таблетки или бессонница ушла как побочное действие.
Теперь я напишу о том о чем стояло написать еще вчера, мне не нравится стимулирующий эффект флуоксетина, не могу усидеть на одном месте, хочется потрясти ногами и руками, все тело как будто под напряжением, сил нет а расслабиться не могу, болит голова как будто внутри сдавливает иногда сильно, иногда слабо. Извините что опять спрашиваю но я сильно устал за эти 5 дней ада(уже 5тый день принимаю 20мг по утрам), что вы мне посоветуете принимать, в каких дозах и как долго?
Спасибо.

И еще не удивляйтесь что вопрос отправлен в 3 ночи, я установил будильник чтобы отправить его сразу как только разблокируется суточный ограничитель.

Комментарии

  • А я не удивляюсь, я сам ставлю будильник на 2 или 3 часа ночи, чтобы выпить антигипертензивные таблетки и проверить сахар крови.

    То, о чем вы пишите, можно обозначить, как акатизия. Мой вам совет, попринимать флуоксетин в дозе 20 мг ещё хотя бы в течение 7-10 дней и, если акатизия не исчезнет, поменять антидепрессант.

    Жду от вас сообщение через 7-10 дней лечения 20 мг флуоксетина.