Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

амитриптилин работает. есть улучшения

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, это Роман. Амитриптилин снова действует (100 мг) . Правда не совсем хорошо, но стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. И в связи с этим у меня два вопроса: 1) Может мне всё-таки уменьшить до 75? Я на первом заходе чувствовал себя тогда пракитечески ОТЛИЧНО на 75... 2) С чем это связанно, что чем меньшую дозу Я принимаю, тем мне лучше??? Я попробывал увеличить до 125 и случился ужас: физически плохо, ,страх, тошнота, головокружение, дезориентация, предметы кажется тяжёлыми, все болит. А только снизил до 100 и сразу сотня заработала и стало лучше...

Комментарии

  • Роман, испытайте на себе действие 100 мг амитриптилна в сутки, а затем и 75 мг. Причем побудьте на обеих дозах от 2 до 3 недель с последующим выбором самой оптимальной по действию на вас дозы этого антидепрессанта из двух ( 100 и 75 мг ).