Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожная депрессия с ПА

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Врач назначил элицею, пью на ночь 5мг , а с утра у меня очень сильное волнение. Скажите, так и должно быть в первые дни лечения или мне он не пошел?

Комментарии

  • Вы находитесь в самом начале лечения, это первое, второе, если вы и ваш доктор рассчитываете на то, что на 5 мг эсциталопрама вы можете достичь полной ремиссии, то вы оба ошибаетесь.

    Вам необходимо подобрать лечебную дозу элицеи по следующей схеме: 5 мг - 10 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 4 недели. На той из 3 испытанных вами доз эсциталопрама, на которой ваше состояние нормализуется, вы и остановитесь.

    Средняя доза эсциталопрама, на которой может наступить ремиссия, составляет 15 мг, а средний период лечения необходимый для наступления ремиссии равен 6-8 неделям.