Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антоха

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор это Антоха, вы меня ещё не забыли? Давно вам не писал вот решил написать, прошёл год приёма лекарств, на данный момент принимаю 150мг трилептала, 75 утром и 75 вечером и 75мг велаксина в форме таблеток, 37,5 утром и 37,5 вечером, всё вроде хорошо, кстати было время закончился трилептал не принимал его около двух недель так как его небыло в налиии появилась раздражительность, нго потом когда купил и начал принимать всё нормализовалось, депрессии нету состояние стабильное, но чувствую что венлафаксин мне помогает мне кажется, что если бы я его не принимал то летом мне было бы хуже, хочу узнать что вы мне скажете, сколько ещё должно длится лечение, спасибо вам Доктор ваш Антоха. Готов лечится максимально долго во избежание ещё одного рецидива,и ещё такой вопросик доктор, конечно не дай Бог всё опять повторится, мне помогут теже самые препараты,тоесть - венлафаксин, трилептал, сероквель (по началу).

Комментарии

  • Антон, вы приняли правильное решение, длительно принимать препараты в поддерживающих дозах, тем более, что они ( дозы ), по сути дела, минимальные.

    Вы даже можете попробовать уменьшить поддерживающую дозу трилептала до 112,5 мг в сутки, утром 37.5 мг и вечером 75 мг. Суточная доза венлафаксина в таблетках остается прежней, 75 мг, по 37.5 мг дважды в день.

    Денег такое поддерживающее лечение стоит немного, зато качество жизни намного комфортней.