Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нейролептик.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор!Сахар у меня так и не падает.У меня такой вопрос.Много амитриптилина я пить не могу,шалит сердце и чувство,что отравление.Мне лучше на 2-х таблетках.Но сна нет ни на 2-х,ни на 4-х таблетках.Вы знаете мой диагноз-Бордерляйн,у меня организм просит для сна хоть немного нейролептика.Есть какой-то из них,который не влияет на сахар?Арип я пробовала-акатизия,с циклодолом более-менее.Но мне хотелось бы узнать-арип с циклодолом вреднее,чем немного другого нейролептика без циклодола?То есть сильно ли вреден циклодол?

Комментарии

  • Циклодол в профилактирующих возникновение экстрапирамидных осложнений дозах вам не повредит. Зато арипипразоль не несет тех метаболических осложнений, которыми грешат атипичные антипсихотики ( клозапин, оланзапин и в меньшей степени кветиапин ).

    Вы, правда, можете ещё попробовать для улучшения ночного сна принимать на ночь рисперидон в дозе 0.5 -1 мг и сравнить снотворное действие рисперидона и арипипразоля и использовать затем самый оптимальный для вас.