Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

галина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,уважемы доктор! 4 года я принимала ципралекс 10 мг и на ночь 25 мг тримипрамина. В мае этого года я по-тихоньку ушла на 2,5 мг ципрал и потом совсем перестала его принимать , а стала по совету врача невролога принимать фенибут. Так как у меня проблема со сном всегда была и есть, я очень обрадовалась, что фенибут мне помагает, сать я стала лучше, только вот заметила, что стала нервной, возбудимой, внутри как кошки скребутся, не спокойная, очень близко все принимала к сердцу, ну а потом началось, постоянная тошнота и боли в области поджел.железы, 2 месяца я искала и спрашивала что это? Желудок? Что я только не пила от желудка, но ничего мне не помогало, и вот когда я попала к одному врачу гастроэнтер. и он сказал что это у вас на нервной почве!!!!! Только я выпила ципралекс 2.5 мг у меня сразу прошла тошнота на след.день. Хочу у вас спросить .уважаемый доктор, мне теперь надо постоянно принимать ципралекс ну хотя бы 5 мг и на ночь тримипрамин 25мг? Знаю что вредно, но мне 60 лет! И теперь постоянно надо принимать, я думала что освободилась от антидиприсантов,но раз так было плохо. значит надо и я теперь не могу без них? Что Вы скажете доктор? Галина

Комментарии

  • Галина, ципралекс в дозе 2.5-5 мг в сутки принимать вам можно пожизненно без всяких опасений. Если на этих поддерживающих дозах ципралекса ваш ночной сон не будет нарушен, то вам можно будет обойтись и без тримипрамина.