Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

В нашем городе будто АД буду пить одна я (

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, пишу снова я. Велаксин я не нашла ,ни в одной аптеке города, рексетина тоже нет. Узнала что есть пак сил. Возможно ли мне начать им лечение,мое состояние не улучшается даже могу сказать усугубтлось.тревога отступает в день на час максимум если собрать это время все в кучу. Я ни ем ни сплю, ребенок маленький со мной,и мы одни,рядом никого,я боюсь что со мной что то случится. А еще,можно мне немного фенозепам например при состоянии тревоги или уже паники,и возможно ли мне им прикрывать ад первое время.заранее большое спасибо за ответ

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Паксил оттого и есть в аптеках, что он стоит больших денег и мало кто его приобретает.

    Закажите венлафаксин ретард в одной из проверенных интернет-аптек. Что касается использования феназепама в качестве прикрытия до момента, когда антидепрессант или антидепрессанты начнет или начнут действовать в полную силу. Но без злоупотребления.
    .
    Если вы хотите начать лечение паксилом, то прекратите лечение венлафаксином и через 1-2 суток начните лечение паксилом по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.

    Затем дайте, пожалуйста, о себе знать и, в зависимости от достигнутых вами результатов на 40 мг я смогу уже принять решение о том, как вам надо будет продолжить лечение.