Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте мне 27 лет. В 25 лет произожла в моей жизни стрессовая ситуация, после второй постепенно потеряла сон, плохо куша
ла? (появлялась рвота) и были тревоги. Мне назначили рексетин, флуонксол, феназепам, пила пол года и постепенно бросила. Через 4 месяца начала появлятья тревога, снова обратилась - назначили 1/2 ципролекса и 1 тералиджена, пропила год. От ципролекса отказалась, изменений не почувствовала, а вот тералиджен снизила только до 1/2 в день, больше не могу появляется тревожность. Подскажите как отказаться от лекартств. Детей у меня нет, а я замужем!

Комментарии

  • Мне кажется, что вы неправильно ставите вопрос, вам, похоже на то, не отказываться от медикаментов надо, а напротив, продолжить терапию с тем, чтобы полностью избавиться от симптомов вашего заболевания.

    Но, если вы таки хотите прекратить лечение, то вам необходимо обратиться к тем докторам, которые назначили вам терапию тералидженом и спросить их мнение по этому вопросу.

    Я, к сожалению, не могу, не зная истории вашего заболевания, взять на себя смелость и ответственность, рекомендовать вам прекратить назначенное другими докторами лечение.