Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Практически не сплю ,еще беременна !

Бесплатная консультация психиатра

добрый день ,доктор !очень нужна ваша помощь !у меня ужасное состояние !все началось полгода назад -после затяжной болезни (неврит лицевого нерва) получила жуткий стресс !Начались панические атаки ,тревога ,спала по 3-4 часа,просыпалась и не знала куда себя деть,кругами ходила по кВ,ноги выкручивало ужас ,такое общение что после занятия спортом все мышцы на ногах напряжены !так продолжалось мес 3,пошла к доктору ,он выписал Ремерон 30мг на ночь !и о чудо я стала спать,тревога ушла ,па тоже не было !пила я его примерно 1,5 мес,но месяц назад узнала что беременна и препарат пить перестала !и все вернулось вновь ,даже хуже!первую неделю вообще не спала ,потом удавалось поспать по 1-2 часа!и до сих пор спою Макс 3 часа и все!днем спать не хочу вообще ,да и вечером тоже!очень переживаю за ребенка !т к как он там ,если я без сна нахожусь и с тревогой !что можно сделать в моей ситуации !срок беременности 6 недель

Комментарии

  • К сожалению, в первые три месяца беременности лучше вообще не использовать никаких медикаментов. Поэтому, я рекомендую вам в этот период беременности использовать гипноз или акупунктуру для уменьшения тревоги и улучшения вашего ночного сна.

    Важно ! Врач, проводящий иглоукалывание, должен быть опытным и знающим специалистом, чтобы не использовать те акупунктурные точки, которые могли бы привести к прерыванию беременности.