Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

феназепам и фенибут

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор. пол года пил феназепам по 2 млг. потом решил резко бросить и на след день стал пить фенибут. так я пил фенибут по 1 табл х 3 раза в день. на третий день у меня была очень сильная панич атака вечером. пришлось выпить феназепам 1 млг. после 1млг я был как пьяный-толком несоображал но была сильная эйфория. я выпил еще 2 млг феназепама и вырубился. это сочетание феназепама и фенибута могло как то отразиться на мозге? повредить гамк-рецепторы? или еще что то повредить? из за этого сочетания фенибут+феназепам- я был как пьяный?

Комментарии

  • Я вам уже писал о том, что какие-то грубые органические нарушения в структурах головного мозга у вас вряд ли возникли, но зависимость от феназепама и фенибута вполне возможно, что и появилась.

    Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру-наркологу и избавиться от зависимости от обеих "Фе", а после этого, обратиться к врачу-психиатру, но не к тому, который " лечил " вас в течение полугода этими двумя "Фе", а к другому, более грамотному и серьёзному, который проведет вам диагностику и назначит адекватное патогенетическое лечение.