Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что стало с сайтом goldpharma-com

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Для всех (без доктора)
Здравствуйте. Те кто пользуются этим сайтом для заказа препаратов или если кто-то в курсе, что стало с этой интернет-аптекой?

Невозможно сделать заказ, все препараты куда-то пропали. Или что-то поменялось и теперь как-то подругому делается заказ? Я не разобрался. У кого есть информация по этому поводу?

Заранее благодарен

Комментарии

  • Костя, появилась информация на голдфарме. Они теперь не могут принимать карты оплаты Виза и Мастер Кард, в связи с запретом транзакций платежной системой США. Они пытаются мотивировать свое решение, что такого рода интернет аптеки, как голдфарма, являются распространителями психоактивных и наркотических препаратов. Вот они очередные санкции против нуждающихся и психически больных людей.
  • Окей, но есть же другие способы оплаты кроме банковских карт. Гребаные америкосы. Есть какая-нибудь инфа от голдфармы по поводу этой ситуации?
  • Костя, на главной странице голдфармы появились новые данные, зайдите и посмотрите. Вполне возможно, что аптека по-прежнему работает.
  • Да, Док. Аптека их снова зафункционировала должным образом. Из моей переписки с ними я выяснил то, что америка считает, что их сайт нелегальный и голдфарма пишет о том, что, возможно, будут периодически возникать такие проблемы, но у них имеются все права осуществлять их деятельность.