Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Астения или нет?

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!!!У меня еще к вам один вопрос,вот совсем не проходит у меня астения если она так называеться,не могу встать с постели очень тяжело,усталость постоянная,нет желания что либо делать из за нее,нет желания общаться,ничего не интересно.Пытась как то бороться хожу на работу,вчера ездила к подруги,ощущение овоща такое состояние около года,но последние полгода очень сильно обострилось,раньше такого никогда не было,даже тяжело слова какие то говорить как бы выдывливаю из себя при общение(((еще полгода назад я была общительная несмотря на свое состояние а сейчас такое вот состояние не проходящее из за него не хочеться даже никуда ездить в гости,общаться,лицо при общение застывшее и смотрящее в одну точку,медленно стала соображать что ли это анастасия86,забыла добавить ту информацию к предыдущему посту,простите что опять вас беспокою спасибо большое вам за помощь)Интересно с чем связано это состояние и похоже оно на депресию?вы советовали добавить нейролептик,я пока не буду этого делать боюсь вообще еще хуже станет что на работу не смогу встать что же это такое.

Комментарии

  • Анастасия, да, это похоже на апато-заторможенную депрессию, но я не думаю, что что это она.
    Бордерляйновское личностное расстройство, как раньше это было типично для истерии, имеет много выражений лица, поэтому, я больше думаю о том, что у вас нет апато-заторможенной депрессии, а очень похожие на неё симптомы, о которых вы так подробно сообщили сегодня, являются проявлениеми бордерляйна.

    Продолжайте терапию антидепрессантами и психотерапией. В случае необходимости, добавите к ним один из указанных мной вам антипсихотиков атипичного ряда.