Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стало хуже.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор миленький! Меня зовут Анжелика! Я вам задавала вопрос позавчера под заголовком не помогает лечение. Освоить кошелек пока не могу, не выходила из дома, а банковская система в Крыму еще плохо налажена. Но я обязательно что то придумаю, чтоб пополнить. Согласно вашего совета повысила прием Золофта 75 мг. второй день еще больше ухудшилось состояние, Нестерпимая головная боль за глазами, тремор рук, потливость, головокружение и тахикардия. Для того чтоб залезть на более высокие дозы золофта может прикрыться чем нибудь другим а не адаптолом или может поменять золофт на какой нибудь помягче антидепрессант? Очень вас прошу ответьте, заранее вам благодарна!

Комментарии

  • Анжелика, не переживайте, продолжайте подбирать лечебную дозу сертралина по той схеме, которую я вам расписал.

    Ухудшение самочувствия в период увеличения дозы этого препарата вплоть до 100 мг - частое явление, не требующее прекращения лечения.

    Прикрываться вы можете одним из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда: прегабалин в суточной дозе 150 - 225 мг ( по 75 мг дважды или трижды в день ), стрезам в суточной дозе 100-150 мг ( по 50 мг дважды или трижды в день ), атаракс в суточной дозе 37.5- 50 мг ( по 12.5 мг трижды в день или 12.5 мг - 12.5 мг - 25 мг ).