Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

послеродовая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор! Это Елизавета с послеродовой депрессией. Уже больше месяца я принимаю веналаксин в дозировке 225 мг, на ночь амитриптилин 25 мг, вчера увеличила дозу веналаксина до 300 мг, но сегодня состояние стало намного хуже. У меня абсолютная пустота в голове, я не могу ни на чем сконцентрироваться и из-за этого у меня опять паника и страх. Я не знаю как жить в таком состоянии, у меня маленький ребёнок и дочка школьница, я не могу лечь в больницу. Может веналаксин на меня больше не действует? Помогите, пожалуйста, вылезти из этого состояния. Я не знаю, что мне делать.

Комментарии

  • Я давно советовал вам довести дозу венлафаксина до максимальных 375 мг в сутки в три приёма.

    Итак, вы принимаете венлафаксин в суточной дозе 300 мг в течение 10 дней, а затем доводите её до 375 мг - 10 дней. Жду от вас через 20 дней отчёт о ходе вашего лечения.