Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз ножи и сенсопатии, страх причинить вред, депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Добрый, день доктор. У меня такая проблема. Год назад появился внезапный приступ депрессий и появился невроз на ножи, боялся причинить вред кому-нибудь острыми предметами ножом, топором, ножницами. После этого обратился в диагностический центр где провёл обследование организма но врачи ничего не нашли. Случайно в интернете нашёл информацию что это проявления невроза и депрессии, далее начал подробно изучать как избавиться от этого, мне попался Ваш сайт, стал изучать подобные случаи. По таким болезням Вы советовали принимать ципралекс в максимальной и субмаксимальной дозировке, я начал принимать его с минимальной дозы и довел до 40мг в сутки, симптомы навязчивости ушли стали не такими выраженными, принимал его около 9мес, все бы ниче но не могу избавиться с сенсопатиями в правой лобной части головы, которые передаются в область правого глаза, была заторможенность и возникало внезапное чувство обиды. От ципралекса отказался и стал принимать велаксин пролонг стало заметно лучше сенсопатии уменьшились и заторможенность прошла стал более активный в делах, сейчас принимаю максимальную дозу 375мг в сутки в один приём утром. Своё состояние оцениваю примерно на 80-85 % ещё остались небольшие ощущения сенсопатий в правой лобной части и в горле немного что-то мешает, также у меня до приёма антидепресантов был низкий вес и зуд в паховой области, сейчас немного набрал, зуд уменьшился но полностью не прошёл. Доктор у меня вопрос как можно полностью избавиться от всех симптомов и стать полностью здоровым, можно ли увеличить дозировку велаксина ещё? Что можете посоветовать? С уважением, Евгений

Комментарии

  • Евгений, согласуйте со своим лечащим доктором добавление к 375 мг венлафакисна ретард либо 5-10 мг эсциталопрама, либо, если это не принесет вам дополнительного лечебного эффекта, 50-100-200 мг кветиапина на ночь.