Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочки через неделю,

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!Могут ли побочки могут через неделю начаться? Проснулась посреди ночи в панике, хотя за день 2мг клоназепама выпила частями. До этого пила по 0,5 три раза в день, а сегодня четыре раза выпила, так как сильно тревожилась. Пью селектру 10 мг. Может стоит поднять дозу?Почему не помог клоназепам?

Комментарии

  • Вообще, я советую вам постепенно отказаться от приёма клоназепама, обладающего выраженным зависимым потенциалом. Позже у вас могут возникнуть большие проблемы с этим препаратом.

    Ваш основной медикамент - селектра, доза которой должна быть лечебной. 10 мг селектры возможно, что для вас недостаточны для достижения улучшения.

    Поскольку я мало что знаю о вашей истории болезни и даже диагнозе вашего заболевания, то вам лучше обратиться к своему лечащему доктору за советом.

    Если вы уж и задаете вопросы, то не скупитесь на подробное описание, если хотите получить исчерпывающий ответ.