Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

амик

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, я снова к вам за советом. Я все-таки дошел до 150 мг амитриптилина, но ситуация следующая: когда я первый раз принял 125, - мне стало лучше. На второй день приема 125, - эйфория почти весь ден. На третий день приема просто хорошее настроение днем, а вечером тревожный синдром или ПА, который возвращает мое состояние-назад, вроде отката... на следующий день плохое состояние продолжается. Еще днем посже принимаю 150 и через день еще 150. Но все-равно плоховато. Мне и дальше ждать 150 или подняться до 175? Препарат я сейчас переношу на удивление хорошо...

Комментарии

  • 150 мг амитриптилина - средняя суточная терапевтическая доза при амбулаторном лечении. Принимайте её следующим образом:

    вариант а) 50-50-50 мг

    или
    вариант б) 25-50-75 мг.

    Выберите сами самую оптимальную для вас схему приёма 150 мг амитриптилина, исходя из собственных ощущений.