Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Психастения

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте у меня очень сильная тревога я да же ходил к психиатору но мне он не помог я сам по себе боязливый нерешительный я очень много сомневаюсь постоянно навязчивые мысли сильная неуверенность в себе я не знаю что делать но врач сказал что у меня тревожное расстройство и еще у меня постоянно изнуряющая меня тревога и сильные сомнения во всем подскажите что мне делать

Комментарии

  • В плане диагностики я могу предположить, что вы страдаете либо тревожно-навязчивым расстройством, либо же ананкастическим личностным расстройством.

    В любом случае вам имеет смысл провести пробное лечение одним из следующих антидепрессантов: эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, венлафаксин ретард, дулоксетин.

    Посоветуйтесь со своим лечащим врачом-психиатром по поводу выбора вами самого подходящего для вашего лечения антидепрессанта из приведенного мной выше списка.